Я снова видел ее глаза. Они меня встретили в клубе и весь вечер я хотел подойти заговорить с ней, но так и не получалось. У меня был необъяснимый страх перед ней. Но почему я ее боюсь? Я не знаю.. Она какая-то не такая как все. Она особенная, она выделяется в толпе среди однообразной массы. Но может она меня не замечает потому что я тоже являюсь однообразной массой? Так вечер я просидел за соседнем столиком, смотря за каждым ее элигантным движением. Она иногда бросала на меня взгляд и я отварачивался делав вид что не смотрю на нее.
На следующий день я пришел в клуб и она снова была там и я подошел и за говорил, оказалась что даже по общению она такая же-интересная. Мы как две половинки, сливающиеся в одно целое. А может я в нее влюблюсь? Хотя что я говорю я уже влюблен. От одного ее голоса, двидения, улыбки, когда я произношу ее имя я хочу взлететь. Да давно я не испытывал такое чувство, я думал мое сердце стало "черным" не способным любить. Но я ошибался, может это мои мечты но я хочу быть с ней всегда.
Мы с ней встречаемся месяц и я счастлив сегодня я иду к ней снова в наш клуб, праздновать годовщину наших отношений. Когда я пришел в клуб я понял что все мои старания и все мои поблажки для нее это пустота. Она такая как все. Она ни чем не отличается от остальных. Она как все. Лживая тварь. Развела меня вокруг пальца. Она была с другим и когда я подошел отправила воздушный поцелуй и ушла с другими. Я не могу. Мне больно. Я ушел из клуба. А я ее любил, дарил ей все что она хотела. Но она оказалась серой массой, первоначально это была лишь оболочка.


Такая вроде бы безвиная история этого маленького городка. Но только утром это все хорошо и прекрасно, чистые улицы, приветливый народ, вроде бы и молодеж идеальная. Но только ночью все меняется. Именно молодежь, каждый из них не спит в своей кроватки или ужинает с родителями, наоборот у них начинается своя жизнь новая. У каждого своя тайна за плечами. Но во главе их всех стои один человек и зовут его только одимн словом Босс. А кем будешь ты?
Предложения:

Босс-
Помощники-?
Посредники-?
Наркобороны-?
Наркодилеры-Hanna Beth; Malanie York; Demean Von Air
Наркоманы-Demean Von Air
Сутенер-Demean Von Air
Шлюхи-Melanie York;Hanna Beth;Bill Kaulitz; Tom Kaulitz
Киллеры-Roy Dominoe;
Соучастники-Roy Dominoe;
Наследники Босса-Bill Kaulitz